Аматоры из "Виктории" "вничью" стартовали в чемпионате Украины

ФК "Виктория" на выезде играл с ФК "Единство" с. Плиски, Черниговская Область

Аматоры из "Виктории" "вничью" стартовал…

Встреча началась с прессинга хозяев. Чувствуя поддержку трибун, игроки "Единства" активно атаковали. Впрочем во второй половине тайма "Виктория" выравнивает игру и даже зарабатывает пенальти. Одиннадцатиметровый удачно пробивает Владимир Романенко, сообщает Depo.Сумы со ссылкой на сайт Агрофирмы "Виктория".

На второй дополнительной минуте первого тайма наши футболисты разыгрывают красивую комбинацию у ворот плисківчан, и Сергей Долбін метко перебрасывает мяч через вратаря в дальний угол ворот. Однако преимущество даже в два мяча не всегда гарантирует победу.

В начале второго тайма ФК "Единство" сокращает разрыв, а на последних минутах встречи с последнего штрафного удара выравнивает счет. В итоге имеем 2:2.

Однако, не смотря на откровенно потерянный шанс победы, "Виктория" все равно заработала очко на выезде, тем более – играя первый раз в Чемпионате да еще и с таким именитым соперником.