Один день принес два поражения футбольным командам с Сумщины

ПФК "Сумы" и ахтырский "Нефтяник" сыграли матчи шестого тура первенства Украины по футболу в первой лиге

Один день принес два поражения футбольны…

"Сумы" играли с дебютантом лиги ковалівським "Колосом" не на своем стадионе, а в белопольской Николаевке, сообщает Depo.Сумы.

Счет открыли гости на 37-й минуте - отличился Бондаренко, во втором тайме преимущество коваліцев удвоилось - на 70-й минуте забил Рябов. И только в компенсированное арбитром время Коваленко сократил отставание "Сум".

В итоге 1:2 - третье поражение "Горожан" в сезоне. На счету нашей команды по-прежнему пять очков и теперь 14-е место.

Ахтырский "Нефтяник", показав свою не лучшую игру, уступил в гостевом матче "Арсенала-Киев". "Канониры" в первом тайме выглядели интереснее соперника, справедливо забив гол.

Отыграться гости сумели во втором тайме. После заброса с правого края киевлянин Белый не смог вынести мяч подальше, став соавтором гола в свои ворота, который на него и записали. Правда, "Арсенал" во второй раз сумел добиться своего: Кізілатеш воспользовался провалом обороны "нефтяников", реализовав выход один на один.

Идентичен "николаевском" счет, у ахтырчан семь очков и восьмое место, пишет СпортКлуб.